Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 01:03   #1014
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 2014-01-26 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
Вас послушать у каждого второго Дастера куча проблем.А посмотришь вокруг-большинству просто везет или все, как вы говорите, лукавят.А лукавите на самом деле больше всего вы, когда пишите, что знали на что шли.Уже не знаю с какого автомобиля вы пересели на Дастер, но ожидания у вас были просто какими-то космическо-завышенными...Что вы хотели за 700т.р. Ковер-самолет?-)(Как правило этим страдают люди, которые всю жизнь ездили на старых иномарках либо на отечественном автопроме, мыслят старыми категориями и сплошными ярлыками...Но потом купили первый раз за 10лет новый автомобиль, посещают один форум и глаза на лоб.(может я ошибаюсь, но стороны это выглядит именно так)Зайдите ради интереса на любой другой форум.Проблем там будет не меньше, будь это форум хоть Приоры хоть Ленд Крузер Прадо. Сделаю для вас открытие:это профильные форумы и люди собираются там, чтобы обсуждать проблемы, которые есть на любом автомобиле.Но многообразие тем вовсе не означает, что все проблемы встретятся на одном автомобиле.
По-настоящему серьезный массовый косяк, которые влияет на скорость один.Это течь конденсата.Остальное-единичные случаи, которые не имеют характера не то, что массовости, но даже средней распространенности.Ну трещины герметика лкп. Осенью, когда тут истерию закатили некоторые, посмотрел на крышу Логана тестя.Трещины есть.Машине 5лет. Тесть об этих трещинах до сих пор не знает...Езди и ездит.Похожая тема была на форуме кашкая. Там тоже писали:"Сегодня долго рассматривал на крышку багажника и увидел Кривые зазоры пятой двери...Ужас!!!".Забавляли всегда такие истерички....
Для сравнения.Из своего опыта: Тойота Аурис/королла. Массовые неисправности:1)Рулевое управление.Стучит, течет...2)течь крыши.Перешивка потолка не избавит от этой проблемы 3)помпа.умирает к 40т.км. Ниссан Кашкай. 1)Печка.Не греет вообще. 2)Ходовка. Опорные подшипники, втулки-расходник.(некоторые за свой счет ставят доработанные аморты)3)периодически глючит электроника.
Могу еще много рассказать про Гранд Витару. а если вспомнить все автомобили, которые были в семье, то этого долго...
P/S.На Рав4 стойка потекла.На Дастере, кроме глюка сигналки, проблем ноль.Пробег у Дастера больше.Скоро будет 30т.км.
вы дастеру своему не молитесь еще? или всеж отбиваете челом каждый день,как истиный мусульманин в гараже на коврике перед сиим чудом автомобилестрония
как правило дастер восхваляют те кто пересел с заведомо худшего авто
те кто пересел с норм машин ,не могут не замечать этих косяков,не спорю ,для тех кто сел с жигулей 80го года или иномарок 50 х годов ,дастер это ковер самолет.
я уже больше 10 лет юзаю исключительно авто из салона,у меня нет желания ездить на машине ,в седло которой извините за выражение пукал несколько лет хз кто,меня от одной мысли об этом начинает подташнивать,пусть даже авто и в идеальном состоянии,оно мне неитересно ,потому что оно уже юзаное
так что я обьективно смотрю на вещи и называю все своими именами
хвалить дастер мне на зачто,это первый новый авто с таким кол-вом косяков и посещений ОД за такой отрезок времени,это первый диллер с таким хамским поведением и безразличем даже на горячей линии завода
отношение к марке рено в целом после 5 мес обладания сиим чудом сугубо негативное,я ожидал за эти деньги того,чтобы оно хотя бы не ломалось,спартанский салон,убогий внешний вид и овощ двигатель ,на эти жертвы я шел осознанно,но о том,что я буду проводить половину своего времени в рем цехе диллера или ругаться со всевозможными начальниками ОД -к этому я был не готов и тут вы правы
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!