Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2021, 18:17   #3572
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 2024-04-30 17:31
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от Сметаныч
Но только единицы пишут какое именно.
Мне предлагают:
Я ставил ВRC т.к. там ребята работают по честному , лично я не шарю в ГБО, но попросил установку по максимуму итого с регистрацией обошлось 35 т.р. А вот ниже их переписка с клиентом ставившим в "другом" месте.... Выводы делайте сам....


Здравствуйте у меня оборудование sequent 32, очень часто ломается газовые форсунки оранжевые, проехал 100.000 на оборудовании поменял уже штук 5, фильтра меняю каждые 10000, вроде бы всё чётко по регламенту но всё равно по одной частенько выходят из строя ....вот думаю поменять их вообще на другие...... На какие можно посоветуйте пожалуйста?.... Kia cerato 150 лошади[/U]ных сил[/I]
Ответ BRC:
Здравствуйте.
Падение качества форсунок наблюдалось с 2017г, из-за частых нареканий на данные форсунки установщиками ГБО заводом изготовителем в 2020г была изменена технология производства данных форсунок. Действительно, с форсунками выпуска с 2020г проблем не наблюдается. В комментариях завода-изготовителя причиной быстрого износа форсунок предыдущих лет выпуска указывается плохое качество используемого газа, по каким-то причинам происходит преждевременное разъедание мембраны форсунок. Обратите внимание, на форсунке должен быть написан код 62 или 63, а не 23 как ранее.
На сегодняшний день всем нашим клиентам мы ставим форсунки нового образца. Вы к нам обращались с данной проблемой?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!