Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 17:16   #29
mbl
Партнер клуба
 
Аватар для mbl
Подробнее

Онлайн: mbl вне форума
Был(а): 2022-03-02 12:15
Адрес: Тольятти
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: Техническая начинка

Цитата:
Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
mbl, если нужно внутрянку прицепа проработать и меблировать, пишите тех. задание (или запросы) интерьер моб. офиса проработаю - выложу проект в 3D.

к примеру на свой прицеп http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=6549 думаю баньку-парилку поставить с быстрой модификацией в бытовку (это не шутка)
Почему бы и нет... Чуть позже заведем отдельную тему.

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
mbl Немного меня не поняли.
Я имел ввиду, возможность сертификации,и возможность установки, самих предлагаемых доп элементов - как отдельного оборудования , а не сам автомобиль.Или согласование с заводом (Автофрамус),таких элементов,как возможное дополнительное оборудование(имеющее сертификат),с возможностью использования на Дастере.
Т.е., что установка дополнительных конструкций/элементов, не повлияет на безопасность заложенную заводом ,либо с оговоркой при условии -с исполнением определенных условий/мероприятий
На основе Ваших усилий,и работы, многие смогут в последующем повторить "тюнинг".
Да, это возможно. На практике (наша компания является поставщиком ЗАО "ДжиЭм Автоваз") мы разрабатываем образцы с участием представителя завода (кстати, я очень этим доволен, очень часто инженера дают толковые решения). Далее, в любом случае проходят испытания и получение сертификата. И только после этого - получение "одобрения". Примерно также и у "Автофрамоса" (только, как я понял, избегают участие представителя завода в процессе разработки дополнительных аксессуаров).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!