Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 15:10   #2
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от romalst Посмотреть сообщение
Я русский, но вопросом на вопрос: у какого ОД вы сможете напрямую пообщатся с диагностом а не с мастером-приёмщиком?(в ремзону без каски не пускают))). Какому ОД вы добровольно скажете что авто шитое, не боясь слететь с гарантии? А ещё для чего авторы прошивок тратят немало времени и сил, что бы обойти всевозможные проверки оффициалов на предмет репрога? Писали бы через всю прошивку, мол, это я тут автор, второй ДК и клапан ЕГР отключены и идите вы все...
Так нет, почему то все контрольки стараются подбить что бы не только люди,но и их электроника не заподозрила что в мозги авто кто то залезал...
А изначально по теме: я ж не агитирую за партию зелёных. Хотите удалить катализатор - это ваше право. Смысл моего сообщения в том что не стоит перешиваться именно под е2 если в планах нет физического удаления катколлектора. Я,например, своим клиентам не советую. Пока авто свежее - зачем? Вот уж если созрел на физическое уничтожение онного - добро пожаловать, на мной сделанном авто я установлю е2 бесплатно)))
Ну, по порядку:
- кто сказал что на диагностику я поеду к ОД?
У нижегородских ОД НЕТ нормальных диагностов - ни в АвтоРене, ни в Автоконтиненте (там его просто физически нет). В Арлан-Мон тоже большой вопрос, так как этот диагност то есть, то его нету...... Скорее всего он там на подработке;
- а зачем мне мастер-приемщик для диагностики? Мне диагност нужен.
- любой диагност сразу скажет что машина чипованная - никто там ничего не прячет, просто за основу берется заводская прошивка и дорабатывается/перерабатывается. (пример есть - в дневнике zhiv есть видео где диагност сразу увидел чиповку);
- автором RSW или какой-либо другой прошивки НЕ ЯВЛЯЮСЬ;
- можно и НЕ перепрошиваться...и НЕ заводится зимой, и НЕ нормально разгоняться, а "тупить" и т.д. .....в угоду мифическим Евро-4. Тут выбор за владельцем машины.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!