Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 17:28   #9
romalst
Участник клуба
 
Аватар для romalst
Подробнее

Онлайн: romalst вне форума
Был(а): 2021-03-03 08:50
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: ВАЗ 2131
По умолчанию Re: Чип-Тюнинг от RSW в России!

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
Вынужден разочаровать:
- я всегда присутствую при всех манипуляциях с моей машиной в ремзоне. при приемке машины меня спрашивают - буду ли я присутствовать при выполнении ТО, на что я всегда отвечаю согласием и пересаживаюсь на место пассажира.
- при этом я общаюсь с диагностом-электриком, который сканирует CLIPом мою машину
- ему я неоднократно (при ТО-5 и при сдаче машины по трейд-ин) прямо сообщал, что моя машина прошита от RSW, на что он замечал, что не видит ни изменений, ни самого факта выполнения каких-то действий с ЭБУ.

Все происходило в сервисе Петровского автоцентра в Шушарах.
Забавно) На ТО вас на месте пассажира поднимали на подъёмнике при замене масла или на развал-схождении? Не выгоняли из авто? А клиенту у нас около подъёмника находится без каски было запрещено, поскольку были прецеденты (одного,особо упёртого заглянуть под руки облили сверху отработкой, другому, тоже нечаянно уронили под ноги кувалдочку). Неее, у нас редко кто в ремзону прорывался и только по серьёзным поводам.
А вот насчёт репрога вы правы - грамотно выполненный релиз разрешёнными у официалов средствами не определяется...
__________________
Тут была не согласованная реклама.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!