Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2012, 14:02   #1
shultz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для shultz
Подробнее

Онлайн: shultz вне форума
Был(а): 2021-07-11 10:01
Адрес: Москва, South Butovo
Автомобиль: Двухпедальный Priveleg-ированный "Беляш"
По умолчанию Тюнинг приборки Duster: замена цвета подсветки и прочее...

САБЖ.

На форуме много бывших (и даже действующих) логановодов, может кто-то сталкивался с этим на уровне владения Логаном и нетерпением к дурацкому оранжевому цвету свечения шкал?
Было бы интересно увидеть примеры, руководства к действию, а может быть даже и конктакты "мастеров", которые за разумную мзду помогут страждущим избавиться от "рыжины" в пользу "синевы", "слоновой кости", etc...
Ещё печалька, что шкалы отличаются от младших "братьев", Логанов и Сандер, ибо я с удовольствием бы заменил их на белые от того же Логана-Престижа, в моей будущей белой машине они бы смотрелись более к месту, ИМХО...
Ещё хочется "перевернуть" индикацию дисплея БК, ибо на механиках она "инвертированная", цифры сами светятся на черноте кристаллов, а на "двухпедальных" дастерах - как на часах "Электроника", обычные чёрные цифры на светящемся экране...

Чёрт, Дастера ещё нету у меня, но уже так хочется с ним что-нибудь "зачотное" сделать!

ЗЫ: и давайте не будем обсуждать "колхозность" идеи - это сугубо личный выбор всех и каждого!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!