Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 16:28   #2447
ivory_r
Дастеровод - сусанин
 
Аватар для ivory_r
Подробнее

Онлайн: ivory_r вне форума
Был(а): 2023-09-03 21:53
Адрес: Мурманск/Апатиты
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x4 Аут
По умолчанию Re: Мурманск. Общая информация, знакомства

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
а что на крышах-люстры чтоли?И еще :муфты не попахивали от нагрузки по такому снегу?У меня так через несколько метров начинается запах-я еще не чую,а жена уже нос морщит
Люстры от спонсоров, но толку от них я понял что мало, т.к. рассеянный свет, и, более того сильный засвет капота по причине крепления в дырку переднего рейлинга (засвет прекращается когда люстра на уровне центральной стойки между дверьми). На некоторых поперечины были на стяжки прикреплены чуть дальше к центру авто, видимо из-за проблем найти новые крепления на более толстые рейлинги.
По поводу запаха от муфты - в лагере не чувствовалось, а общение не получилось с участниками.
Из своего опыта скажу, что запах был единожды когда в кузоменских песках в 2013 году перегрел муфту (описывали многие в соответствующей теме). После замены масла в муфте повторный тест в тех же песках годом позже данную проблему убрало, т.к. влезло 650 мл, а вытекло 250. Видимо поэтому и запах, т.к. не хватало. Вытекла какая-то жижа, с сильным непонятным запахом (многие это уже отмечали).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!