Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2018, 21:46   #1107
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
И это хорошо. Кому не нравится-пусть Грету покупают.
Да и покупают. Всяко лучше, чем расходник на 80к км за бешеные деньги. Только при таком раскладе, повышение на 200к вообще неоправдано, т.к. Дастер не стоит этих денег.
Цитата:
Сообщение от bushvsm Посмотреть сообщение
Наличка - это наличка, есть места где только наличными и можно расчитаться (не так давно знакомые в центе города не могли снять деньги в банкоматах одного крупного банка, оббежали 3 пункта выдачи, в двух не было денех в третьем - профилактика ПО.....)
Когда в банкоматах нет налички - это нормальная ситуация. Потому что требование налички - это пережиток прошлого.

З.Ы. На всякий случай, если кто не знает, обладатели карты Тинькоффа не имеют вышеописанных проблем с банкоматами, т.к. бесплатно снимают наличку в любом банкомате.
Цитата:
Сообщение от bushvsm Посмотреть сообщение
А лишние 3-5 литров, в нашем небольшом баке, заправленные "до полного бака" - совсем не лишние в дальней поездке! А вы используя "передовые" методы оплаты себя этого запаса лишаете
Каким это образом я себя лишаю, если я ВСЕГДА заправляюсь ДО ПОЛНОГО БАКА?! А убогая система оплаты с наличкой как раз препятствует этому.

Схема крайне простая: заправил до полного бака - оплатил как белый человек, банковской картой, ещё и сэкономив на этом 5%. А любители налички пусть теряют своё время и деньги, оплачивая наличными.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!