Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 14:36   #1120
shurtov
Участник клуба
 
Аватар для shurtov
Подробнее

Онлайн: shurtov вне форума
Был(а): 2023-12-10 19:33
Адрес: Ufa
Автомобиль: Renault Duster Dakar 2018
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от D.L. Посмотреть сообщение
Ну я вижу, попытка убедить себя прикупить Дакар сейчас, а не ждать дастера 2, увенчалась полным успехом ))) Так можно на любой довод найти контрдовод ))) Однако все же "в 2019" - это всего через 8 месяцев, если что ))) А тема про доллар не настолько актуально для дастера, т.к. у него под 70% локализация ) С другой стороны, цены могут вырасти в связи с инфляцией и так далее, но тут опять же - каждый решает сам ) Удачи с покупкой ) Если надо срочно машину менять, почему б не поменять ) Я-то с дастером 2015го сижу спокойно, жду дастера 2 )
Я не пытаюсь себя в чем то убедить. На чем ездить есть пока ( Степвей 2012г.) , просто ситуация в России и в мире в целом не ясна. Увеличение стоимости Дастера 2 по сравнению со Дастер 1 и так будет , плюс повышение цен два раза в год, плюс темпы роста инфляции не понятны. А зря плата может остаться той же с таким режимом как у нас. Сирия прилично бюджета слопала за последний год. И сколько мы там ещё бабла профукаем никому не известно. Соответственно поэтому пока какие то финансы есть и хочу сменить авто.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!