Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 15:51   #36
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka на форуме
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Как водить Дастер с автоматом

Цитата:
Сообщение от Andron46 Посмотреть сообщение
Пробовал на нексии - механика, просто тормозить левой ногой, слава богу сделал это на пустынном участке дороги. В итоге рассчитать усилие с первого раза не получилось. торможение пошло слишком активно и в результате меня замкнуло и я втопил тормоз в пол. заглох как лох. Простите, что не по теме, просто предупреждаю, не экспериментируйте на дорогах с активным движением, себе дороже, да и об окружающих подумайте.
В свое время гонял на классике далеко, посадка там сами знаете какая.Правая нога на газульке ооочень устает, приходилось давить левой газ, а правую ногу под сидение... и быстро вытащить вытащить ее оттуда в случае тормоза- проблемматично.Поверьте через 100км (примерно) тормозить левой ногой можно очень даже ничего, да так ничего, что при въезде в город или смене ног уже становится неудобно тормозить правой ногой!!!...правда покатавшись по нормальному. все встает на свои места. Плохо что в штате у Дастера вообще не предусмотрено круиз-контроль, мне его больше всего хотелось видеть в авто, тем более на автомате.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!