Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 20:35   #115
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

kmut, машин Беларусь-Китай еще удачных вроде и не было - это сами жители Беларуси признают и плюются от совместных машин...
Другой момент, если Вы изучаете рынок с целью покупки авто в пределах 1.4-1.5 млн.рублей, то где обзор остальных машин, их сравнение, описание автосалонов? Какое-то однобокое у Вас изучение получается.....
Ну, и третье, о чем я ранее упоминал и одна из основных причин почему китайавто лично для меня не предмет возможной покупки - практически все "китайцы" зайдя на наш рынок и не успев "развернуться", сворачивают свои продажи и уходят, кидая владельцев китайавто.
Исходя из цены данного авто, я думаю здесь будет аналогичный эпизод, ибо есть более интересные предложения по таким ценам. И пока Вы будете эту машину изучать, продавец свернет свои продажи......Так стоит ли тратить время, изучая эту машину и рассказывая о ней остальным?
Судя по "вниманию" к данной теме остальных форумчан, их данная тема мало интересует. А если интесует кого-то, то любой может зайти в интернет и поискать ту информацию,которую Вы так усердно здесь размещаете.
Кстати, на просторах интернете попадался маленький форум таких же изучателей Атласа...хотя их там и мало....Так может там Вам будет интереснее этот авто изучать?
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!