Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 11:44   #1598
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от hesburger Посмотреть сообщение
Вообще то это эстонская брошюра для Эстонии.
Ну так Художник и сказал - в страны третьего мира.
Цитата:
Сообщение от Metallurge Посмотреть сообщение
А Рено, меж тем, валится в продажах. https://avtonovostidnya.ru/samye/naz...togam-yanvarya
Оно валится в продажах с тех пор, как появился Хендай. И будет продолжать валиться до тех пор, пока у Дастера не появится нормальные автомат для 4х4 при сохранении текущей цены.
Но т.к. этого не предвидится в ближайшем будущем, то интересует вопрос - когда же Дастер упрётся в дно?
Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, шо с нас голодранцев взять? И шо нам дать.? Логан кросс, самое то. нужно еще Дастер Кросс. Вообще бомба будет...А в 26 году запустить Дастер Нью....
Логану не хватало надёжного автомата и клиренса чуть повыше(до 165 скажем). Дастеру до сих пор не хватает нормального дизеля и нормальной АКПП для 4х4.

Итого надо:
1. Пузотёр типа Логан (в вариантах седан, универсал, хетч). Клиренс 165+, до 100 лошадей, надёжная 6 ступенчатая АКПП, 1,6 бензин/1,5 дизель.
2. Дастер с прежным клиренсом и геометрией, 1,6/2 литра бензин/2 литра дизель, надёжная 6 ступенчатая АКПП, до 150 лошадей. Вариант с увеличенной базой и 7 местным исполнением.

По базовым вещам вроде всё перечислил.
Такие элементы, как попогрейка, электрообогрев зеркал, зона подогрева дворников, адаптированная камера заднего вида, навигационная система на базе Андроид и т.д. я считаю само собой разумеющимися, чтобы оговаривать отдельно их присутствие на современном авто.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!