Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 22:48   #17
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 2013-12-17 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Duster & Hyundai ix35

Цитата:
Сообщение от Octrol Посмотреть сообщение
Такой кросс за лям может быть куплен только ради имиджа,для женщины, для закоренелого любителя марки Хундай.Ибо за миллион выбор много больше.а за 650 тыр, которые я отдал за Дастер альтернативы с полным приводом нет( а в его полезности я убежден вчера и сегодня-Ростовчане поймут)
Что самое смешное для имиджа не прокатит,абсолютно безликая серая корейская мышка с прстецким салончиком и космической ценой.его аналог от киа еще как то худо бедно тянет на машину для мажористых покатушек,это я про спортейдж,но этих спортяг помоему щас больше стало,чем жигулей на дорогах.
Кстати очень хороший пример чем руковдствуются в россии покупатели,покупая тот или иной автомобиль-это голимые понты и красивая обертка.
Эту пустышку табуретку с ценоц в лям четыреста просто сметали с прилавков,в надежде выделиться на дороге.
Миллион четыреста за дутую пузотерку обвешанную ара-хромом и о боже led дхошки встроеные в фары и маркетологи не ошиблись абсолютно идентичные авто,причем киа дороже,но икс 35 провалился в продажах,а спортяга стала чуть ли не народным авто:-)
Все что нужно для успешного продвижения авто в россии это форм фактор джипа,много хрома,дхо в фарах,много электронники,катки на 20,желательно хороший саб в багажнике и вуаля лидер продаж,главный пинцип чтоб выглядела дорого.
Выглядит дорого,хозяин ловит завистливые взгляды от менне удачливых автовладельцев,призывные вгляды от слабого пола,которые кучкуются на остановке с красными от мороза носами в ожидании маршрутки:-)
Все еще ни как не можем расстаться с советским прошлым,когда все и вся было одинаковым и тут открыли ворота,малиновые пиджаки,золотые цепи толщиной с ногу.
Как это не прискорбно,но россия по менталитету еще долго будет страной третьего мира,мы как аборигены бросаемся толпой на блестяшки кинутые нам испанскими первопроходцами.
Чего стоит дед на ниссан джуке,он даже не понимает что выглядит не только пошло но и глупо и вызывает только смех :-)
А все эти дяди в пиджаках,им надо по статусу черное тонированое авто,чем больше тем лучше,телефон у уха,даже если он ни с кем не разговаривает,ведь он едет на важную встречу,договориться о поставке партии из двух ящиков коа колы в принадлежащий ему ларек,не дай бог вы попадетесь такому на пути он будет моргать и бибикать,ведь кока кола не может ждать:-)
Я был в англии и поразился одному,там нет ни сувов ни джипов,90% потока бюджетные седанчики и только в центре лондона у пафосного ресторана я увидел кайен да и тот с арабскими номерами.
Тоесть восприятие машин у нас с ними немного другое.
Если они воспринимают авто как инструмент для повседневной жизни,то мы как имеджевое средство и попытку выделиться из толпы.
Был в америке,там вообще половина потока какой то автохлам лохматых годов,зато в черных кварталах все новинки автостроения,неважно, что живут в ночлежке за 10 баксов в сутки:-)
Жаль не добрался до брайтон бич,воочию увидеть то,о чем поведали американские друзья-эти русские ненормальные,они тратят все на машины и бухло:-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!