Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 17:22   #15
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Дополнительные розетки прикуривателя и USB

Цитата:
Сообщение от RFM
Я на неделе регистратор и навигатор городил.Там такая куча проводов была.Вобщем можно обойтись без лишних розеток,спрятав аккуратно провода за торпедо,стойку или под обшивку потолка.Подпаиваем провода к переходнику USB и через предохранитель цеплямся к проводам прикуривателя
Наверно, надежнее все-таки розетки, не знаю сколько переходник потребляет без нагрузки, пока не рисковал оставлять.

Цитата:
Сообщение от RFM
На Логане с левой стороны внизу находится блок.Прозваниваем толстый провод АСС (он желтого цвета,плюс пропадает при работе стартера и выкл. замке зажигания) и вешаем предохранитель и тащим провод назад.Вести провод можно по порогу,только смотрите,чтобы нигде его не пережало или по верху,под дверной резинкой это попроще,но если есть боковые подушки я бы не советовал там тащить.
Как в Логане подключатся у меня где-то было описание, в Дастере может быть по другому, хотя наверно проще прозвонить, чем искать схему.
Подключать нужно так, чтобы без ключа тоже работало, чтобы холодильник можно было оставлять. А регистратор в принципе можно и в имеющийся прикуриватель.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!