Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2015, 15:45   #26
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 2022-07-10 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Проезд транзитом...

Года три-четыре назад ездил в Витязево. Маршрут от Воронежа до Красный октябрь один в один, как твой синий... Могу отметить, что М4 в ту пору расширялась. Думаю сейчас вообще нормальная трасса, но камер на ней хватает. Вокруг Воронежа кольцевую делали, там потолкался в пробках. В станицах дороги были хорошие, а вот на М-4, если не ошибаюсь, после Каменск-Шахтский меня неплохо менты развели, за превышение... С тех пор помимо навигатора использую регистратор и прогу, предупреждающую о радарах... Тогда выдвинулся из Плавска в 5.00 (Тульская обл) и в Витязево прибыл в 23.50 (с учетом 3 остановок на перекус и небольшой отдых и разборку с ментами). Шел 90-120. От Красный октябрь до Витязево по расстоянию примерно столько же, сколько до Темрюка, а там до парома рукой подать, но по данным прошлого года очередь на паром начиналась аж от Голубитской (для инфы). По прошлому году дороги от Анапы до Темрюка и Голубитской приличные... В Голубитской много гостевых домов, мест отдыха и перекуса (когда сезон)...
И так просто. В Темрюке коньяк на заводе и точках от завода (дешевле) продают только на разлив - 50 - 100 грамм, если хочешь взять бутылку продают только вскрытую. При тебе до щелчка крышку вскрывают и отдают, вино тоже вскрывают. Но коньяк там приятный, пахнет виноградом и шоколадом (5 звезд конечно)....

Последний раз редактировалось АЛЕКСЕЙ-67; 19.05.2015 в 16:00.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!