Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 23:33   #83
Opora
Завсегдатай
 
Аватар для Opora
Подробнее

Онлайн: Opora вне форума
Был(а): 2021-09-14 08:46
Имя: Сергей
Адрес: Питер-Псков
Автомобиль: Renault Duster, МКПП, 2,0
По умолчанию Обсуждение организации клубных встреч

Друзья, я вот тут думал-думал про наши встречи...
Грустная, но, как мне кажется, реальная действительность вырисовывается.
Итак, по порядку:
1. Удобное, для всей страны, место не сыщется все равно никогда.
2. Достопримечательностей и обосновать, почему надо собраться именно "у меня (у нас)" в нашей необъятной Родине хватает сполна и всех мест не посетить и за десять жизней.
3. Жизнь вносит свои коррективы, и согласовать дату проведения для всех удачную тоже не получается, как ни крути.
4. Финансовая составляющая дальней поездки играет для всех нас огромную роль, потому ехать на большие расстояния сможет далеко не каждый.
5. Физическая выносливость человека (при дальних вылазках) тоже не безгранична, а, если взять членов семьи (домашних животных), то и вовсе конечна.
6. Кроме вышеназванных причин, есть еще и другие - частные, бытовые, садово-огородные, родственные и т.д., которые накладывают свой негативный отпечаток на возможность поездки на встречу "далеко".
Вывод:
1. Встречаться все равно нужно!
2. Место проведения встреч все же удобнее выбирать на расстоянии 100 - 150 км от основного центра Дастеризации региона.
3. Постоянно обмениваться опытом проведения встреч, перенимать положительное, искоренять отрицательное.
4. На встречах "местного уровня" чуть больше выделять внимания и поощрять "гостей"из братских регионов, если таковые (соклубники) имеются поблизости и имеют возможность поучаствовать и перенять передовой опыт.
5. Для только оповещения о таких местных мероприятиях создать единую тему, чтобы любой желающий мог узнать о проводимых недалеко от его места обитания акциях
Вот как-то так удалось сформулировать свои мысли по поводу таких хороших и незабываемых моментах, как наши клубные встречи
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем, и не раз... Но, потом!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!