Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2015, 21:21   #1
ev.sin
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ev.sin
Подробнее

Онлайн: ev.sin вне форума
Был(а): 2020-12-15 22:53
Адрес: ярославль
Автомобиль: Дастер Фаза2,4х4АТ ЛюксПрив
По умолчанию Дастер Фаза2 или....премиум с пробегом

Уважаемые клубни!.
У меня дилемма( даже более).
Кто что думает вот по какому поводу.
Озаботился тут я сменой авто по разным причинам,всех не перечислить,хотя у дастера пробег всего и 55 тыс нет.
В претендентах были исключительно немцы 4х4 АТ( опять таки это не обсуждается),но с пробегом, но с небольшим до 60тыс , не ранее2012г,только из салонов офф.дилеров а именно:
1.Тигуан 2,0 АТ 170 л.с.( только трек-стайл,адаптивный биксенон,климат,мультимедиа с навигацией, бесключевой доступ,датчики дождя, света и дофига еще) с пробегом 0- но2013г. 1млн100тыр.
2.БМВ Х1 2,0 или ТД Хдрайв,примерно в эту же цену,наворотов типа рекуперации полно, фишек за эту цену нет.( т.е салон выглядит пустым,да и есть пустой).Но бумер
3.Q3 - в эти требования и в эту цену пустоватенькие, но ауди.
4.Антара 3,0 или ТД в максималке,машин комфортный но престижу нету и не стоит на нее, так на крайний случай.
5.Ну и из разряда безумия -МБ ГЛК,годиком поранее правда и пробеги к 100,и вложений требует. но мерс.(ГЛА есть но 1400-1500, эт пока жалко)
Но тут у дилера нашего обьявились скидки на Дастер фазу 2, который я по цене 960-980(4х4, АТ, привиледж, все пакеты) вообще не рассматривал, ибо считаю что не стоит он того.
В общем просят они за фазу 2 -4х4, АТ, привиледж, все пакеты-850тыр.( с учетом трейд-ина правда, да пофиг).
Вот тут жаба и взыграла. Разница уже ого, под 300тыр.
Что думаете уважаемые дастероводы,опять купить хороший крепкий беспроблемный технически простоватый КАСКО-пригодный но не совсем, вернее совсем не престижный авто, или уже порадовать себя премиумом
, все равно скоро на эти деревянные бумажки уже ничего не купишь да и к пенсии все ближе.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!