Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 00:08   #11
Deheroy
Новичок
 
Аватар для Deheroy
Подробнее

Онлайн: Deheroy вне форума
Был(а): 2014-08-21 00:18
Адрес: Ural
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Штатная магнитола+усилитель+саб.

Я честно говоря вообще пока не знаю, как эту головоломку пока решить. Очень долгое время уже читаю и с трудом определяюсь, что в Дастер можно поставить, потому как, выбор и количество отзывов - огромен. На данный момент решил обойтись без полноценного сабвуфера. Решил позариться на замену колонок - DLS B5A они 13 см 2-х компонентные НЧ и ВЧ динамики, как раз должна подойти в заводские отверстия без доработки, только непонятно какие колонки в задние двери ставить ? О_о Может подскажет кто ? Такой же фирмы ? 16 см-вые ? Просто Нч динамики чтоли ? 3-х компонентная (ВЧ НЧ СЧ) система самая дешевая (из тех, которые достойные - Hertz HSK 163 дк она 19 тысяч стоит. Это для меня слишком дорого , а ведь еще надо и шумо\вибро изоляцию делать (3-5 тысяч рублей) и как никак усилитель ставить, да еще и не каждый подойдет к штатной магнитоле из-за того, что там даже подключить его некуда xD, надо покупать, как уже сказал Анатолий505 - GROUND ZERO GZIA4115 HPX а это 5 тысяч рублей. К тому же надо ехать в рено СТО, чтобы поставили всё это дело, а там цены задерут, так, что мама не горюй =\\ , а ставить в другом месте нельзя > Пугают снятием гарантии.

Прокомментируйте мой выбор ? Приемлемый ли он ? Может у кого есть лучше идея ? Может вообще поставить подороже коаксиалки вперед а в заде нч динамики и подрубить дело усилком ? )
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!