Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2014, 16:45   #12
C4ncer
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для C4ncer
Подробнее

Онлайн: C4ncer вне форума
Был(а): 2021-03-01 22:23
Адрес: Вятка
Автомобиль: Duster Adventure -> Kaptur Extreme
По умолчанию Re: Штатная магнитола+усилитель+саб.

Лично я порекомендую пока не спешить с покупкой компонентов, а поглубже изучить тему, ничего сверхествественного в автозвуке нет. А железо купленное второпях и без понимания часто оборачивается пустой тратой денег.
По основным вопросам попробую кратенько.
Менять штатный фронт на 5 дюймовую компонентку нерационально. На штатных пластиковых проставках нормального звука не видать как не старайся. А уж если пилить штатный стакан, то ставить сразу 16 см через нормальные проставки.
Акустика в задних дверях для качественной системы вообще не нужна. По желанию можно оставить штатную для подзвучки если пассажиры сзади бывают.
ШВИ дверей обязательна, даже штатная акустика в зашумленной двери звучит лучше.
Если нет желания заморачиваться с выпаиванием линейных выходов из штатной головы, то усилитель нужен с входами высокого уровня. Вариант компромиссный в плане качества звука зато менее проблемный.
Можно вообще обойтись без усилителя если подобрать акустику с высокой чувствительностью. Дёшево и сердито.
Про гарантию каждый решает сам. Лично мне плевать на мнение официалов и уж тем более я не поеду ставить к ним что-то сложнее сетки в решётку)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!