Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 13:17   #1310
atom1982
Модератор
 
Аватар для atom1982
Подробнее

Онлайн: atom1982 вне форума
Был(а): 2020-06-26 09:39
Имя: Alexandro
Адрес: моск.обл. г.Мытищи
Автомобиль: Duster 2.0 4WD 6МКПП LP серая платина + Full_Quaife_diff + Chip
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от Андер4 Посмотреть сообщение
Я всю жизнь на наших езжу, и сейчас Шнива .
На мерине с задним приводом кардан родной 16 лет и 270 тыщ пробегу...и он не шприцуется... Во как. Есть пример..
Просто интересно, почему все так спокойно воспринимают, что узел проходит лишь гарантию.. По вашей логике, и поршня вполне могут рассыпаться по окончании гарантии , и заклинит движок ? А что гарантоию же отъездил. И что Приоро мотор вставлять?
Странно все это.. Ладно нам пофиг, наши знают что делать.. Но в Европе то? Не думаю что у них такая проблема есть, засудили бы уже давно Дачу! Так что похоже это чисто на наших Дастах..

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее написано было в 12:50 ----------

Где тогда знаменитая надежность? о которой так везде рассказывается...
Или она исключительно на время гарантии.. Нет я без глумления.
Так давно все машины собирают с "запасом" прочности,лишь на гарантию. Купите новый "мерин" и удивитесь. Не ужели на шниве постоянно кардан меняете и ходовую? Дисбалансом всю ходовку за 100-150ткм убивает? На счёт поршней как повезёт, не мало случаев уже ремонтов мотора. И да, дача - это не "москвич" собранный в МСК.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее написано было в 13:16 ----------

Единственный минус "реношного" кардана - не ремонтопригодность в "полевых" условиях.
__________________


Здесь же можно получить клубные карты
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!