Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2015, 22:17   #39
kotovod30
Участник клуба
 
Аватар для kotovod30
Подробнее

Онлайн: kotovod30 вне форума
Был(а): 2019-02-13 01:51
Имя: сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: рено дастер 1.6 4х4
По умолчанию Re: Подрулевой переключатель поворота с ЕСП и без

Цитата:
Сообщение от рено дастрович Посмотреть сообщение
kotovod30 А у какого дилера вы покупали автомобиль? Покупали из наличия или под заказ?
здравствуйте! брали авто в Москве в "авантайме" на волгоградке, первый раз посетили салон 16.11.14 ,планировали взять 4x2,1.6,механику,но таких в наличии не было да и менеджер нас отговорил от такого варианта. в итоге выбрали 4x4,1.6,мех.,серая платина,экспрешн +допы. долго раздумывать не получилось т.к. надо было оставлять предоплату-30тр чтобы зарезервировать на себя или-же машину могли забрать в любой момент. машина была в наличии на стоянке. могли забрать её сразу, но т.к. брали в кредит и с допами,то пришлось ждать всех формальностей с оформлением. а забрали машину 29.11.14 так,что практически не ждали. менеджер в салоне- Графова Марина просто молодчина!!!, очень здорово помогла и с выбором и с оформлением и маленький дастер в коробочке подарила!

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее написано было в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Davudovich Посмотреть сообщение
Вот это цены бл... Какая комплектация? Я себе на экспрешн ставил ПТФ, так там из проводов нужен только жгут, который коннектится под АКБ и коммутирует 2 ПТФ. Цена этого жгута максимум пятихатка. ПТФ - в пределах штуки можно приобрести. Так это я к чему, в плане проводки там ваще ни чего тянуть не надо, все предустановлено, и контролька загарается при включении сама. Так что слишком жирно дилеру вы намазали. В ара гараже это же можно было сделать рублей в два раза дешевле, это если вы сами не шарите. А какие нибудь бумаги на установку есть?
здравствуйте! я в общем-то сам автомеханик,но машина кредитная и гарантийная и самому лезть туда как-то стрёмно, тем более,что покупала её жена(пока ещё гражданская) и оформляли на неё. а бумаги стандартный набор при покупке в кредит и там есть один лист заказ-наряда о выполненных работах со стоимостью + стоимость запчастей. я сейчас хочу ещё парктроник поставить, у них там это стоит 6500 пер. и 5200 зад. это только работа. и я чего-то не очень доволен этими ценами. я и сам бы его поставил за пол дня не спеша, но сука-гарантия и кредит?!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!