Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 13:56   #5060
Ashmay37rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Ashmay37rus
Подробнее

Онлайн: Ashmay37rus вне форума
Был(а): 2019-05-02 09:25
Имя: Кирилл
Адрес: г.Комсомольск
Автомобиль: рено Дастер, 2л,МКПП, 4*4, привеледж, ESP, 4 под.безопасности, октябрь 2014, пробег 15700
По умолчанию Re: Тема для новичков. Задаем вопросы.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Диски стилизованные?
Да, стилизованные... Спасибо всем за советы и подсказки... В выходные попробую отогреть на крытой стоянке...
Вот еще вопросик: после появления этой вибрации пришлось проехать около 300 км, и как показалось ( ехал ночью, устал) в конце пути появился какой-то гул... как будто подшипник... это может быть связано в вышеописанной вибрацией и есть ли смысл куда обратиться? Или же дождаться выходных и после оттаивания, если гул не пройдет - ехать в сервис?
Правильно ли я понял, что после каждой мойки надо насухо протирать диски? И как протирать... там вроде есть полости куда рукой не попасть... или просить мойщиков выдувать из них воздухом?
Не ушатал ли я за 300 км что-то в ходовой?

---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее написано было в 14:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Sanja84 Посмотреть сообщение
Ashmay37rus, скорее всего снег забился с внутренней стороны диска.
Если так , то может быть мне не показалось, ближе к.дому опять разогнавшись до 110-120 вибрация была меньше ( благодаря качеству наших дорог что налипло могло и подотвалиться)... машину с утра еще не осматривал... пойду посмотрю...

Последний раз редактировалось Ashmay37rus; 21.01.2015 в 13:48.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!