Тема: Краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 09:13   #48
Alexxxey
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexxxey
Подробнее

Онлайн: Alexxxey вне форума
Был(а): 2014-09-15 08:21
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Duster 4x4, 1,6, Орех
По умолчанию Re: Краснодар

По просьбе Бертони отмечаюсь в этой теме, хотя уже отмечался в ней.

Взял своего Жабчика 07.08.12 в автосалюте.
Привиледж 1,6 4х4, коричневый. С завода 2 подушки, 4 электростеклоподъемника. Итого машина стала 594 т.р. Год гарантии купил на скидку от стоимости. Кредит 13,9%.

Из допов: серебристые решетки в бампер, подлокотник, сигналка, камера с зеркалом, корыто в багажник, задние подкрылки, фиговины (не помню как правильно называются) от дождя. Итого на 66 т.р.

Коврики заказал на бестпартс. Также заказал брызговики (еще не установил). Поставил под капот резинку от газели.

Страховка ренессанс. Осаго 3600, каско (по кругу без франшиз) 30000, подарили на год полис страхования жизни

Надо собрать теперь бабло на диски и зимнюю резину.

Пока езжу только по городу. Сезон амброзии закончится начну выезжать за город.



Еще про салоны, может кому пригодиться:

Общался со всеми 3 краснодарскими салонами. Итак мое мнение:

1. Модус - сильно оху...шие. Звонил им в апреле предоплата 70%, ждать полгода, про допы не говорили.
2. Ключавто - просто оху..шие. Поехал в июне. Предоплата 30% (могу ошибаться). Без допов очередь на год без фиксированной цены. С допами на 100 т.р. - на полгода, также без фиксированной цены. Прайс с допами листов 5-6. В салона стаял Дастер за 900 т.р.
3. Автосалют - не успели пока стать оху...шими, просто охрен...шие. Был в июне. Предложили очередь на 4 месяца и допов на 80 т.р. Предоплата 10%. Но можно выбрать из того, что салон заказал "для себя" + те же 80 т.р. В списке была, к моему счастью, та комплектация и тот цвет, что хотел была. Заказал. Обещали до конца августа. Пришла в самом конце июля. Пока допы навесили прошло днй 10. А страховка уже была, т .е. я на страховке, которая просто пролежала дома потерял более 1000 р.

При выдаче на копоте было 3 скола краски до грунта. Я поднял кипишь. Как-то закрасили, подарили скидочную карту 10%, ну и модельку дастера тоже коричневого. Предпродажку провели хреновенько. Брат покупал солярис, так ему провели такую предпродажку, что при желании не докопаться было. А здесь манагеры а матчасть слабо знают и тачку плохо помыли и вообще...


Но т.к. срок ожидания всего 1,5 мес, допов всего на 66 т.р. автосалют из 3 ОД в Краснодаре - наименьшее зло. Пилите мозг манагерам и будет Вам щастье.

Последний раз редактировалось Alexxxey; 27.08.2012 в 09:28.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!