Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 22:09   #43
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Великий Новгород

понятное дело,владельцы более дорогих авто плеваться будут. а что они хотели?? сказано же,бюджетный внедорожник,народный авто! чего ждать там позолоты и прочих модных страз??
да возмущались владельцы тут маздушек тех же 3,6-в них ВООБЩЕ шумки нет,двиг рычит и камушки-песок хлещут по аркам-порогам... пластик ничем не мягче.такой же дубовый. лично мне не это надо от авто. мне надо,чтобы он довёз меня и жену на работу,т.к. пузотёрка с нашего района не выбирается,нексия моя неделю стоит весной! езжу на автобусе. и зимой в снегопад сильный(как сегодня,к примеру) чтоб выехать могла по нечищеной дороге от гаража на большак. к слову сказать,мне 3 квартала ехать. а улицы наши не чистят всю зиму.
и надо,чтоб на трассе мог фуру,которая камушками и грязью кидается,обойти на раз-два. по трассе езжу довольно часто,работа обязывает. бывает,загружен по самое не хочу. надо чтоб тянула машина как надо.
вот это мои требования. а на поролон и скрепки от степлера мне, как сказал современник,"Сраааать!" и вообще.посмотрим,что там к чему. может тот, кто сказал про поролон,сам не понял что это и потом ему будет стыдно.
умников хватает.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!