Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 21:58   #2359
yakimesha
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для yakimesha
Подробнее

Онлайн: yakimesha вне форума
Был(а): 2024-03-15 14:49
Адрес: Ставропольский край, Предгорный район, п. Подкумок
Автомобиль: Рено Дастер 1,5 Dci 90 л.с.
По умолчанию Re: Ставропольский край

Привет всем форумчанам!
21 ноября первый раз проходил очередное ТО в "Диамант Авто". У меня Дастер дизелёк, дорестайлинговый. Впечатление о тех. центре сложилось неплохое, обслуживающий персонал корректен и приветлив, есть комната отдыха, кафешка, из которой можно видеть, что делается в рем. зоне с Вашим авто.
На рецепшене меня уже ждали, т.к. предварительно записался, ну и полностью зарегистрировали.
Прием машины на ТО скурпулезный, осматривают корпус, стёкла и салон, при этом указывают в своем акте все замеченные повреждения. Предложили заменить бесплатно рамки номеров.
Хорошо, то, что есть диагностическое оборудование для ходовой части и тормозной системы. Осуществляется проверка всех жидкостей и, при необходимости, предлагается их доливка или замена. По окончании ТО даются рекомендации по Вашему авто. Все б\у расходники возвращают владельцу.
Так как фильтры и масло я привез с собой, то их замена обошлась в 3 тыс. 500 руб.
Однако, общее позитивное впечатление немного покоробил и приколол один момент.
У меня при повороте руля влево перестал "отбивать" подрулевой переключатель. Ну, думаю, попрошу его заменить, если чего за саму деталь и работу, в крайнем случае, самое большее заплачу около 3 тыс. рублей. Правда, после того, как мне озвучили стоимость оригинала в размере 15 тыс. рублей пришлось отказаться от этой затеи.
На вопрос работнику салона о том, что если я привезу на следующее ТО свой подрулевой переключатель, то будет возможным его заменить, я получил утвердительный ответ.
Так, что решение проблемы замены оригинальных зап. частей у официалов остается только за Вами.
__________________
Будет и на нашей улице Duster.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!