Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 09:28   #926
Alexander_A
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alexander_A
Подробнее

Онлайн: Alexander_A вне форума
Был(а): 2024-01-30 16:55
Имя: Александр
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster Фаза 2, Luxe Privelege, АКПП, ESP
По умолчанию Re: Петровский Автоцентр вопросы и ответы.

Весной обнаружил, что не работает кондиционер. Позвонил на Варшавское шоссе. Запись на диагностику переносилась три или четыре раза. Сначала оказалось, что диагност не будет работать в назначенный мне день из-за праздников. Потом перенесли ремонт на другую дату. Новая сотрудница, звонившая мне, уверяла , что в выходные дни можно провести диагностику и уточнить, гарантийный ли случай. Потом всё-таки оказалось, что инженер по гарантии работает только в рабочие дни. Пришлось отпрашиваться с работы на полдня. Машину забрали, а меня пригласили в цех только где-то через час после этого, объяснив, что много заявок на ремонт. В итоге приехал на работу позже запланированного времени.

Заказанная деталь шла больше недели. Довольно длительное время (почти месяц) пришлось ездить и возить маленького ребёнка без кондиционера.

Во второй приезд чувствовалось, что сотрудники не хотят, чтобы я присутствовал при ремонте. Говорили, что замена трубки кондиционера займёт порядка четырёх часов.

По рекламе о скидке на ТО по воскресеньям и понедельникам записался на третье ТО на Варшавку. Приёмщик Евгений, которому помогал Александр, мне всё разъяснил. Предложил сделать сход-развал и дезинфекцию воздуховодов кондиционера. Механик Владимир всё подробно рассказывал и показывал. Жаль только ждать машину после окончания ТО пришлось дольше, чем бы этого хотелось. Было видно по камерам, что машину уже выгнали из ремзоны, но меня не приглашали, т.к. приёмщик был занят другими клиентами.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!