Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 19:54   #623
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от dima1968 Посмотреть сообщение
утомился читать бред Регаса и думаю старожилы меня поддержат и воспримут его как бред а новички ведь могут и поверить, а про то что кулак и ко простые барыги я уже писал и приводил пример ценообразования от более именитых производителях
В чем бред?, во что должны поверить новички?

Кто не барыги?
Что за примеры с ценообразованием от более именитых производителей?

Более именитые не барыги, тоже производят Блоки и Локрайты для Дастеров?

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее написано было в 19:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что если не летать низко по льду, то свойств блоки вполне достаточно для уверенного передвижения по любым покрытиям?
Я правильно понимаю, вам нужно установить Блоку, и написать свой отзыв по передвижению на любых покрытиях.
О достаточности свойств Блоки, я уже высказал ранее.

---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее написано было в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
чтобы не пустозвонить, перечисли эту кучу
В пустую ничего не пустозвонится все делается!
Мне нравится, что Кулак и компани делают кучу других операций в своём изделии.
Не скажу так про Ижтехно, изделие блоки тупо скопировано у америкосов под размеры заднего Диффа Дастера.


Видимо, это самое большое достоинство, что могли сделать в Ижтехно.
Профессионалы бездора

Самый закалённый металл, и лучшая копия блоки, не барыжная, для Дастера, только в Ижтехно, расхватываем блоку, как горячие пирожки!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!