Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 12:04   #630
Wad
Участник клуба
 
Аватар для Wad
Подробнее

Онлайн: Wad вне форума
Был(а): 2021-03-28 14:02
Адрес: Киев
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Обсуждение различных видов блокировок и не только для Рено Дастер.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Я знаю сколько всего было с кулаковской приблудой.
По установке кулаковской проблем не было, проблема была в другом, мы это уже обсудили.
Вот только неправду городить не надо ... лично присутствовал при установке кулаковской ... без проблем не получалось установить, а особенно умиляло то, что нельзя проворачивать до установки детали относительно друг друга и менять их местами тоже нельзя (это упрек к точности изготовления кстати) - устанавливать только так как детали пришли скрепленные хомутами ... только в таком положении. А теперь посмотрите на поставку от ИЖТЕХНО - ставьте как хотите (конечно имею ввиду на свои посадочные места, но идентичные детали взаимозаменяемы - как и должно быть). Это факт, а не надуманные вами "проблемы", которых на самом деле нет.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
У Кулака другое изделие, детали перепутать не возможно, там видимо не учитывали тонкие места и предназначение некоторых частей.
Опять неправда - смотри выше.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Мне интересен конечный продукт, если я заказчик.
А вникать из чего он сделан и на каком оборудовании с какими комплектующими, допусками и инструкцией по установке, заказчику не нужно.
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Да потому что ухватился за все и сразу, а изделие плясало, как и не понимание основного принципа работы.
Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Вы как-то получше объясняйте, пишите инструкции для новичков и установщиков профессионалов бездора про штифты и пружинки, чтоб не путали
Два полностью противоречащих друг другу высказывания в одном посте и в добавку чуть более позднее по поводу инструкций ... Показательно. Вы не утруждаете себя запоминанием даже того, что написали сами - это какое-то особое профессиональное качество или особенность, доказывающее ваш высокий профессионализм (с ваших слов)?



---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее написано было в 10:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Ижтехно вы своих минусов не видете, это уже понятно всем читателям данной ветки!
У меня сложилось полностью противоположное мнение - всем читателям данной (и не только) ветки уже давно понятно, что вашим бездоказательным высказываниям верить нельзя - у вас похоже свой финансовый интерес в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
И в третьих, все мои высказывани подтвердил superpsih он ездил на заблокированном, можно сказать-заваренном диффе, с какой скоростью передвигался неизвестно?
На какой скорости входил в поворот, на каком покрытии?

superpsihДискомфорт ощутил только на твёрдом покрытии, это что не аргумент?
Все аргументы на льду и твёрдом покрытии!
Не закусывает и не жрет шины, не тащит по прямой и не разворачивает
Вы точно читаете сообщения, которые приводите как "доказательства" ... или читаете, но не вникаете в написанное? Или намеренно искажаете правду? Попробуйте еще раз (только в этот раз вдумчиво) перечитать сообщения superpsih ... дело не в блоке, а в неправильном ее монтаже ... вроде ответственность за плохую работу нерадивых работников СТО, которые к производителю никакого отношения не имеют, нельзя переложить на производителя изделия - или считаете, что можно?


Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Вам привод нужно предоставить, чтоб сломать.
Все за чужой счёт, это не внушает доверия к вам.
А владельцы Кулаковского Локрайта сами испытывали, на своих машинах что сильней!
Локрайт или привода!
Мифа не было и не существовало!
Вы только тем и занимаетесь, что передергиваете факты - помимо Кулака и Ко тестерами на протяжении нескольких лет выступали и пользователи этих блокировок ... потому и появлялись все новые и новые изменения в блокировке.
А ИЖТЕХНО просто предложил вам не пиариться "за чужой счет" - вы подняли вопрос (чисто теоретически, надеясь, что никто не станет этим заниматься) и вам ответили, что за качество отвечают, а все неверующие и желающие за чужой счет сделать себе рекламу могут предоставить материалы ...



---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее написано было в 10:44 ----------



Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Вы как-то получше объясняйте, пишите инструкции для новичков и установщиков профессионалов бездора про штифты и пружинки, чтоб не путали

Когда у вас будет типа такой надписи?, Блока подорожает в разы!
Не делайте такого, иначе все покупатели начнут раскупать Локрайты KMZ
Я понял - кулаковское изделие дороже из-за хомутов пластиковых, которыми блока связана, чтобы не перепутать местами детали (я не о пружинках) ... а то ехать перестанет ...
А вы снова занимаетесь словоблудством - У ИЖТЕХНО инструкция есть ... то, что какие-то "оченя крутые" автослесаря не снизошли до ее чтения (потому, что уж "оченя крутые и всезнающие") не налагает вину за произошедшее на производителя.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее написано было в 21:02 ----------


Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Hudozhnik, вы повторяетесь, как всегда а своей волне, ничего нового от вас.

Ох как же тяжко разговаривать с человеком, который не вникает в написанное оппонентами, но превозносит как единственно-истинно-правдивое то, что написал сам ... Если вы не поняли - это я о вас Regas

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее написано было в 21:21 ----------



Цитата:
Сообщение от Regas Посмотреть сообщение
Panzerschreck, вы главный по теориям, и вопросам, все уже поняли.
И снова не надо отвечать за других - у большинства (как я уже заметил) мнение кардинально противоположное вашему.

Последний раз редактировалось Wad; 19.02.2018 в 12:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!