Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 01:22   #8
ANTI-SHUM.RU
Партнер клуба
 
Аватар для ANTI-SHUM.RU
Подробнее

Онлайн: ANTI-SHUM.RU вне форума
Был(а): 2017-01-08 12:46
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Ford Focus3
По умолчанию Re: Шумоизоляция любого уровня в "Antishum" (СПБ, МСК, ЧЛБ, КЗН)

Цитата:
Сообщение от EvilDay Посмотреть сообщение
Статься явно писалась для само пиара =)
Очень забавно что её пишет дилер СТП.

Во вложение сертификаты на продукцию ШумOFF которые якобы не дает производитель.

Мы не являемся дилерами СТП, все наши сертификаты являются лишь признанием заводом нашей успешной работы на протяжении 6 лет. На момент написания статьи на сайте Шумофф был закрыт доступ к Санитарно-Гигиеническим сертификатам. После ее распространения представители Шумофф это исправили и поблагодарили меня за обнаруженную ошибку.

Материалы Шумофф мы тоже пробовали, о чем неоднократно писалось на форумах, в том числе на Магнитола.ру. Могу прислать фотографии кривых листов Шумофф М2, которые нам прислали. В моем понятии такой откровенный брак никак не вяжется с серьезным производством и контролем качества. Хотя если учесть в каких условиях производятся материалы данного бренда, о стабильности качества и характеристик говорить не проходится. Именно поэтому мы доверяем СТП и работаем их материалами. А Шумофф как правило хвалят только их "официальные дилеры" или торговцы этими материалами. Если у Вас есть аргументы за Шумофф и против СТП - приводите их. В противном случае спор я считаю исчерпанным.
С уважением, Амелин Дмитрий
генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ"
8-917-500-75-75
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!