Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 21:00   #18
Accounts
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Accounts
Подробнее

Онлайн: Accounts вне форума
Был(а): 2019-06-26 14:08
Имя: Вадим
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault Duster, dCI, 4x4
По умолчанию Re: Расширители арок, молдинг, жабо и защита порожка

Цитата:
Сообщение от stasekup Посмотреть сообщение
Accounts, Ваше заявление,что накладки на крылья от Р.А. г..но,как то настораживает! Давайте разберёмся. Вы когда приобретали накладки? Случайно не с клубной закупкой? Кокого цвета был скотч?
Давайте! Приобретены в феврале через логан-шоп (респект этому магазину!). Могу поднять документы и переписку, чтобы точно с датами Вам сообщить. Закупка не клубная. Скотч - с красной бумажкой (кстати-польский скотч такой же и от оригинального 3Мовского как отличить на изделии не знаю). Устанавливались, как написано в этой ветке, одновременно с другими деталями, при использовании одного типа обезжиривателя, салфеток, температуры и проч. необходимых температурных и временных условий. Все детали, кроме расширителей - на месте.
Расширители начали отслаиватся от скотча. Т.е. скотч на остался на кузове, а от пластмассы он начал отрываться. Т.о. либо праймер, либо скотч - г. по качеству или технология нарушена. Также нарушены размеры в расширителях и для выравнивания из внешней кромки надо под штатное крепление подкладывать шайбочки. Я про это писал.
Разобрались?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!