Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2013, 10:42   #5
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 2023-08-24 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Календари 2014

Цитата:
Сообщение от FenRussia Посмотреть сообщение
Моя задача такая. Сделать настенный перекидной календарь на 2014 год. Но мне для этого нужна помощь друзей, то есть всех вас!
Я предлагаю ВСЕМ в эту тему выкладывать свои самые лучшие и интересные фотографии своего Дастера. В ноябре я сам выберу 12 лучших на мой взгляд фотографий и сделаю календарь. Те 12 человек, чьи фото будут весь год красоваться на календаре, получат календарь от меня в подарок. Из всех остальных фото я сделаю колладж и это будет обложкой календаря.
Время идет. Скоро конец года. Также есть стимуд побороться за лучшее фото и за календарь.
Также я хочу сделать карманные календарики, которые каждый сможет получить у своего координатора. Для этого мне тоже будет нужна фотография. И эта фото будет самой главной в этой теме=) Её автор также получит от меня в подарок большой настенный календарь!
Особенных требований к фотографиям нет. Можно присылать фото обработанные в редакторах, с наложенными эффектами. Главное требование - это фото не из интернета, а ваше личное.
Любопытно было бы узнать цену маленького и перекидного - я в смысле заказать партию на, скажем, наш регион.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!