Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 13:28   #35
Serega_91
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Serega_91
Подробнее

Онлайн: Serega_91 вне форума
Был(а): 2017-10-01 14:33
Имя: Сергей
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault duster 2.0 акпп 4х4 ХАКИ
По умолчанию Re: Дустер 2.0 4х4 акпп привеледж ХАКИ

Цитата:
Сообщение от МаринаС Посмотреть сообщение
Тоже занимаюсь выбором бокса. Как один из вариантов рассматриваю как раз yuago (только Avatar). Но конструктив и качество, думаю, примерно одинаковые.
Понимаю, что испытать его в хвост и гриву пока еще не успели, но как общее впечатление о качестве и надежности бокса? Может вживую сравнивали с чем-то еще?
Если не сложно, сделайте, пожалуйста, его фотографии изнутри (замок, петли, какие-то металлические усилители), здесь или в спец теме http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...t=1423&page=94 . Думаю, другим тоже будет интересно. А то никаких подробностей по ним не нашла, кроме пары очень общих "отчетов" и краш-теста их палатки на ютубе.
Грузы пока не возил. Вот в выходные предстоит. От 100км/ч до 135км/ч его просто слышно, если выключить музыку и специально слушать. Фурнитура мебельная по сути (надежность не очень, зато есть в продаже везде и за копейки). В комплекте ремни не внушающие доверия. Сфоткаю наверное завтра или в выходные подробнее.
Мой выбор пал на cosmo или длины и высоты. Не снимаю при въезде в гараж и есть возможность возить лыжи.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!