Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 09:06   #14
Triss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Triss
Подробнее

Онлайн: Triss вне форума
Был(а): 2016-09-29 12:26
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
По умолчанию Re: Помощники по дому

вот решила написать про электроскороварку. В принципе она от мультиварки отличается тем, что не выпускает воздух и, как следствие, работая под давлением, готовит очень быстро. На правах рекламы)))) В обычных условиях бульон для супа из замороженного мяса на кости готовится полтора часа как минимум. И это без учета времени разморозки. Потому как, если не разморозить - мясо будет сухим, а бульон мутным. Для бульона в скороварке мясо не надо размораживать, и бульон приготовиться за 35-40 мин. Еще даем 10 мин на спад давления - и бульон готов. Я бульон ставлю на ночь - утром стал у тебя горячий прозрачный бульон и мясо мягкостью, что вилкой отделяется от косточки. Свекла варится 25 мин. Все блюда готовятся с минимум воды (потому как готовится не выкипая и без доступа воздуха), поэтому даже картошка получается вкуснее. А солянка, рагу - просто созданы для того, чтобы их готовить в скороварке) Ну и опять прелесть, как и у мультиварки, над кастрюлей не надо стоять - она сама закончит варить и перейдет в режим подогрева))
Стоит она у нас чуть больше 3 тыс (я говорю о своей модели LandLife).
Вообще я их в подарки накупила как оптовый покупатель - 6 штук раздарила родственникам и друзьям. И абсолютно все довольны. Вот. Немного рекламно и правда вышло) зато от души

ПыСы сейчас выбираю мультиварку - пока еще не решила какую именно)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!