Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 10:45   #15
dvs-25
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dvs-25
Подробнее

Онлайн: dvs-25 вне форума
Был(а): 2024-04-21 21:16
Имя: Дмитрий
Адрес: М.О.г.Балашиха
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
По умолчанию Re: Фальшпол в багажник на 4х2 при установке ГБО

Цитата:
Сообщение от Alex7337 Посмотреть сообщение
А размеры докатки какие? диаметр и ширина///.Какая ширина стенки в ящике,без верхней крышки и дна? спасибо.
Докатка 145/90R16 высота её 65см, я уже писал, что если поставить докатку рядом со штатным колесом то она ниже чуть больше чем толщина указательного пальца. Сейчас у меня летние тапки, а размер их 215/70 и докатка соответственно стала ещё чуть ниже. Толщина докатки к сожалению больше чем сама покрышка за счёт диска, он толще но без этого никак иначе не встанет на машину, прижмёт супорта. Но если планируете ставить только на зад то можно подобрать и что то потоньше, я имею в виду насчёт диска.
Ширина стенки в ящике, я брал доску 150х20 но из за того что диск толще покрышки пришлось доску наращивать с помощью самарезов бруском 20х20 потом ставил четыре собранных доски в багажник и докатку, а сверху клал кусок фанеры и подбирал высоту так что бы фанера ложилась и на диск и на доски и уже рубанком снимал лишнее с досок.
Так что толщина, высота ящика если соберётесь делать себе, зависит от докатки которую приобретёте.
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!