Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 19:48   #50
Виктор С.
Участник клуба
 
Аватар для Виктор С.
Подробнее

Онлайн: Виктор С. вне форума
Был(а): 2024-02-05 00:40
Имя: Виктор
Адрес: Щелково
Автомобиль: рено ДАСТЕР 2017. 2,0 4х4
По умолчанию Re: зеркало заднего вида +монитор

Цитата:
Сообщение от Stav Посмотреть сообщение
Кто ни будь брал у них? Очень на развод похоже.
Я покупал, почитал отзывы восторженных пользователей (тем более старый сдох) и купил. 2990 руб + 300 руб -почта. Сказать что полное гавно не могу, но если бы я брал в магазине то прошел бы мимо. Зеркало кстати хорошее, тонированое и заметно приближает, но к нему нужно привыкать. Регистратор (с инструкцией на англ. и иероглифы) паршивый, камера имеет угол очень малый (в инструкции из инета заявлено 120-170 град), снимает только перед машиной, хуже чем старый регик. В рекламе было заявлено 10 функций, в итоге 2: зеркало и регик. Думаю покупка на сайте это если не чистый лохотрон, то большая лоторея. К тому же видимо это особенность моей машины: зеркало очень высоко, поэтому крепить зеркало с региком, у которого разъем питания сверху очень проблемно. Для себя решил больше не связываться с подобными гаджетами продаваемыми через инет, тем более рядом Митинский авторынок. что касается организации продажи- на высшем уровне: и звонили и писали.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее написано было в 19:41 ----------

Еще раз вернулся на сайт с рекламой этого девайса в раздел "отзывы". Сайт так устроен, что отзыв написать невозможно, (проверьте, кто сомневается) думаю представленные отзывы это обман.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!