Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 22:13   #7
dvs-25
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dvs-25
Подробнее

Онлайн: dvs-25 вне форума
Был(а): 2024-04-21 21:16
Имя: Дмитрий
Адрес: М.О.г.Балашиха
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
По умолчанию Re: Фальшпол в багажник на 4х2 при установке ГБО

Цитата:
Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
И, так как в 4х2 объём багажника больше на 74 литра, то наличие фальшпола особо не сказывается на уменьшение перевозимого объёма груза.
Задумка и воплощение автором-понравилось. (Хотя-"газ", как и дизель -"на любителя"- пока окупятся...)
Ну багажник у меня теперь меньше по высоте чем на полноприводе на шесть сантиметров, для меня это не критично, зато когда откидываешь дополнительные вставки (на фото видно) то получается ровный пол, вот это для меня жирный плюс матрасик, сидушку в нишу для ног и два метра длины для сна, да и все полезные допы,такие как трос, инструменты..... убрались в фальшпол и в случае нужды легко достаются, а не раскиданы по всему багажнику. Жена даже ковёр выделила для красоты
Насчёт газа и окупаемости на форуме много споров, я не буду спорить, для меня уже приятно то, что я при каждой заправке (я имею в виду по деньгам на топливо) проезжаю на 250 километров больше чем на бензине на эти деньги и это по месту не по трассе! И просто приятно, отдаёшь в кассу 1.150 руб и тебе в баллон 69 литров газа вместо 32 литров 92-го за эту сумму
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!