Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2011, 15:26   #1
instruktor
Гость
 
Аватар для instruktor
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 1970-01-01 03:00
Адрес:
По умолчанию instruktor /Дуся/ Laureate 1.6 4x4 /

Взял Дусю 3 августа. Наездил 5000км. Комплектация 4х4 ,2 подушки,электростекломодъемники(подушки и задние подъемники мне и даром не нужны,но не было другой комплектации с полным приводом),бензин(не решился на дизель из-за нашей соляры).Очень понравилась подвеска.Я люблю поездить по всяким буеракам! Продуманна так-же покраска кузова для движения вне асфальта.Нижняя часть бамперов,накладки на пороги,боковые зеркала черные(не крашенные). Абсолютно спокойно пригибаю бамперами и порогами кустарник , складываю зеркала об деревья! Не хватает только пластиковых накладок на арки.(машинка цвета "серая платина"На песке полный привод хорош. Надо только немного движок крутить. Кто ездил на жигулях-тот поймет. Придет зима_посмотрим как на снегу. Из недостатков: Идиотское расположение клавиш управления стеклоподъемниками,особенно задними(передние на консоли,задние позади ручника Отсутствие регулировки рулевой колонки по вылету. Отсутствие электоророзетки в багажнике. Рычаг регулировки спинок сидений с другой стороны по сравнению с другими автомобилями. Запах пластика в салоне(но постепенно выветривается). изначально был небольшой дефект-подтекание ГУР. На сто поменяли датчик по гарантии. Теперь порядок. Бортовой компьютер не показывает температуру воздуха за бортом. Салон просторный,ничего лишнего. Скромно но со вкусом. Я не люблю лишних наворотов. Очень удобная регулировка магнитолой на руле. Словом, машинка легла на душу! Своих 170500 она стоит! А сравнить мне есть с чем. За 13 лет через мои руки прошли такие машины: ЗАЗ-968М , ВАЗ-2105 OPEL ASTRA classik, MAZDA 6 (2л. 6 подушек, ABS, DSC, коробка-автомат, круиз-контроль, климат-контроль, парктроник, короче- всякая бесполезная хрень), CHEVROLET LACETTI.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!