Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 18:04   #210
стаскайфыч
Новичок
 
Аватар для стаскайфыч
Подробнее

Онлайн: стаскайфыч вне форума
Был(а): 2012-10-08 22:44
Адрес: вашингтон
Автомобиль: дустер
По умолчанию Re: стаскайф / dci 4х4 / тверь

Цитата:
Сообщение от pier Посмотреть сообщение
мне ответили на офф запрос про сажевый фильтр
типо уточняйте у оф диллера))
мой диллер уверяет меня что он есть,завтра попрошу показать мне его

стаскайф показали Вам сажевый фильтр
вопросы все выяснили по спец проге по вину авто
сажевого нет,есть только егр
заправлять евро4

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее написано было в 17:45 ----------

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
стаскайфыч, у паджеро спорт не изи селект, а супер селект, можно ездить на полном приводе постоянно. А за 1200 лучше йети посмотреть или тигуан.
тигуан ни нравится ни внешне ни внутренне,слишком скупы немцы на опции и консервативны
паджерик неплох конечно,но салон слишком аскетичен,а этим я на дастере уже наелся
хочется что то побогаче,что глаз радовало
ейти вообще не считаю за кроссовер,универсал с повышенным клиренсом

мне что то из разряда колеоса подобоного ,где шикарный салон,куча опций и кнопочек,монитор на панели ,приборная доска супер вижн
дизель на автомате ну и полный привод канеш

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее написано было в 17:50 ----------

Цитата:
Сообщение от свояк Посмотреть сообщение
Да уж, колясик неплох! Автомат 6-ступенчатый, 2-хзонный климат, 150 сил и при этом расход 9л по городу, свободные руки - оч.удобная фича... На каком-то форуме, то-ли про куги то-ли про тигуаны прочел, что колеос - самый недооцененный автомобиль на нашем рынке. Услышать такое от прямых конкурентов приятно. Минус только один: слишком сильно теряет цену на вторичке. Но мне это на руку. 1.2 ляма у меня нету, поэтому присмотрю Б/У как раз за цену нового дастера
народ просто не готов тратить выше ляма на не особо топовые бренды
если рено то ассоциации сразу логан,чел накопивший лям + на авто,начинает уже думать немного иначе видать- каким будет его статус
поэтому их тянет на тойтоты и мерсы с бмв пожержаными
у меня знакомый товарисч гоянет с германии топ версии тачек х6,берет там до 3х рублей сдесь сдает по 3.5
я сначала посмеялся над ним,так он уже третий продал за лето это и уже 4го пригнал,телефон не умолкает у него
странный народ вообщем у нас,готовы вложить 3.5 кислых за бу,когда новый стоит 4.2-4.8
колеос радует имеено тем,что за аналогичный набор опций япы и немчура уже потребуют выше 1.5
список коли что в шоуруме стоит написан на двух листах
даже адаптивный биксенон есть)
качество сборки ,а лазил я по коле в совокупности часов 10 безупречно
двери тажеленные ,но закрываются легким прикосновением,все стыки ровные ,материалы тоже супер
вообщем искал хоть какие то негативные моменты и не нашел
вот сижу штурмую интернет на поиски конкурентов
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!