Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 22:51   #563
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 2023-11-09 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Юмор.

- А правду говорят, если на тебя нагадила птичка, то это к деньгам?
- Да, а что?
- Вчера попал на машине под пролетающую стаю ворон.. Судя по машине, следующим владельцем "Челси" буду я...

Мужчина в возрасте "глубоко за сорок" приходит в отдел кадров фирмы.
Кадровик:
- К сожалению, Вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти!
Мужчина:
- И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните.

IPhone, IPod, IPad, типа эксклюзивные бренды...
Всё это плагиат. Первым в 1929г. был Корней Иванович Чуковский со своим доктором «Айболитом»: I-Bolit.

Замена привычного "гы" на "хм" сделает вас в разы интеллигентнее в глазах собеседника.

Девушки очень невнимательно читают сказку 'Золушка'. Они дочитывают только до фразы 'Золушка вышла замуж за принца.' И бросают. А дальше написано 'КОНЕЦ СКАЗКИ'.

"Зачат без соития, в воде не тону, отец - плотник - слишком много совпадений, "- думал Буратино...

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее написано было в 22:44 ----------

Одиссея - яркий пример того, какие сказки может придумать мужик, объясняя своей жене, где он пропадал последние пятнадцать лет.

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но зато объясняет доходчиво...

Она:
- Идиот, кретин, придурок! Мы только что задавили кошку!
- Да, дорогая. Конечно, ты права, дорогая. Может быть, ты все-таки пустишь меня за руль?

Решили назначить Шойгу губернатором.Тем самым утвердив московскую область зоной черезвычайной ситуации.

- Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки можно!
- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее написано было в 22:49 ----------

О человеке многое можно сказать по тому, как он паркует свою яхту.

Мало кто знает,что "Роллтон" заливают кипятком для дезинфекции...

Врач-анестезиолог летит в отпуск.
Вдруг стюардесса объявляет:
— Есть ли среди пассажиров анестезиолог? Срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
— Вы кто? — спрашивает анестезиолог.
— Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!