Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 14:02   #570
Greimi
Гость
 
Аватар для Greimi
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 1970-01-01 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Юмор.

Цитата:
Сообщение от Andy11 Посмотреть сообщение
Заходять в аптеку Азаров і Янукович. Янукович каже: - Два гандони! Аптекарша відповідає: - Я бачу!!! Що бажаєте...?
похожий анегдот ( кто не понял украинский) :
-у вас гондоны есть?
-Да , заходят иногда

---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее написано было в 13:52 ----------

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать почему я пьяный здесь сплю.



- Аппетитно выглядишь…
- Это я на себя лечо пролила

Кто рано встаёт, тому Бог дрель даёт.

В бане:
- Вася, ты что - еврей?
- Нет. С чего ты взял?
- Так у тебя ведь член обрезанный.
- Ну, скажем, не обрезанный, а надкушенный.


- А я свою кобру Томагавк называю.
- Она у тебя че - из индейцев ?
- Да нет, обычная баба, наша. Томой зовут. Но злая - как собака !


Если бы хоть пару раз этих идиотов рыбаков сняли с отколовшейся льдины не вертолетчики и моряки, а снайперы, думаю, больше прецедентов не было бы...

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:- бензин - 335руб.;- больничный, чтобы поехать на рыбалку - 1000руб; - 3 оборванных балансира - 450 руб;- пробитое колесо, шиномонтаж - 200руб; - мойка машины после рыбалки - 300руб; - штраф за превышение - 200руб (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) - 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток…)


- Хочешь, пошлый анекдот расскажу?
- Давай!
- Раздевайся, там показывать надо.

Помню, когда я в первый раз увидел "запорожец". Дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом считал, что
"запорожцы" ездят на дровах.

---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее написано было в 14:00 ----------

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо..., но потом сжечь!

Милицейский флэш-моб.
12:00. Тишина. Ровно в 12: 05 к офису любой коммерческой структуры с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках.
Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон офиса выглядывают седые люди...


ЛЮДИ!!!! кто помогал весне и ел снег ?????? асфальт то на фига сожрали????
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!