Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 12:20   #35
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: DUSTER vs HYUNDAI TUCSON

Повод приобрести Туссон был в нашей семье весьма необычным , спонтанным и даже где то с политической подоплекой. Косвенным виновником приобретения Туссона оказалась госпожа Орлова Светлана Юрьевна . В марте прошлого года я открыл тему " Геноцид чиновников Владимировской области к природе и населению ". Орлова , имея мощную поддержку в партии единоросов , претендовала на второй срок и явно лоббировала интересы " мусорных королей " . Мы с супругой набрали определенную денежную сумму для постройки дома во Владимировской области . Но движение за экологию области явно проигрывало администрации Орловой . Ну а мы не хотели строиться около самой большой помойки в Европе . И на собранные деньги купили в мае 2018 Туссон .
Но в сентябре во втором туре госпожа Орлова неожиданно для всех проигрывает выборы !!! Губернатором становится господин Сипягин В.В.
Вот такая заварушка .
В мае год нашему Туссону . Будем продавать . Потому как опять хотим строить дом . Я служил в Муроме и мне нравится Владимирская земля .
Теперь про сам Туссон . Машинка весьма комфортная , приятная . Много электроники . Но не раз говорено что это городской ! кроссовер . Клиренс в 182 мм вполне и даже очень ! для города . Подвеска соответственно для города . Это машина скорее для престижа чем для работы . Лично мне как то сподручнее на дастере . Имея Туссон надо думать о Туссоне . А имея дастер можно просто решать какие то проблемы по работе .
Кстати прежде чем купить туссон несколько раз прокатился на крете .
Не в обиду кретоводам - крета такой же бюджетный кросс как и дастер только электроники побольше . И если я поменяю свой 6-ти летний РД то на такой же новый . От добра добра не ищут .
Через недельку , может чуть позже будем продавать корейца . Оставим пока наш старый дастер . Потому как дела делать надо .
Изображения
        
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!