Тема: Пермь
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 07:35   #32
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Пермь

Есть желающие чипануть машинку ?! Такая вот тема есть....http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=464
"Экономичней будет за счёт снижения экологических норм. И кучи других параметров, в которых я не вникал. Сколько раз присутствовал при прошивке - все оставались очень довольны, ни одного, кто захотел бы вернуть деньги.
Он живёт в Перми. Известен тем, что сделал самые нормальные прошивки на Галант, ему ЭБУ по почте даже из Америки присылали страждущие. Ну и на почти весь модельный ряд Митсу, его оборудованием можно практически любой мозг перепрошить).
Сейчас нужен кто-нибудь из Перми или просто готовый отправить свой ЭБУ ему на прошивку. На Галант выходило 10000 за прошивку, я ни разу не пожалел.
Хоть сам бы отпуск взял и в Пермь рванул, но всё ещё жду Дастера.
Если на этом форуме появится интерес, я его сюда позову.
Стас не один месяц колдовал над прошивкой Галанта, результат оказался просто шедеврален. Не сравним с работами других "мастеров". Не буду вдаваться в личности и подробности, ато найдут)
Если никто не готов помочь - очень жаль. Зато у меня будет самый быстрый дизельный дустер в Питере). И экономичный в спокойных режимах."
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!