Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 22:27   #38
odin_volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для odin_volk
Подробнее

Онлайн: odin_volk вне форума
Был(а): 2022-03-22 20:19
Имя: Владимир
Адрес: Ленинградская обл.
Автомобиль: Дастер 2,0; 4х4;
По умолчанию Re: Menavrus - прошивка MediaNav с альтернативной навигацией и видеоплеером

Alexander2012, Поддерживаю вопрос про СитиГид. Сам я из Лен. области - Северо-Западный регион. Здесь у нас СитиГид в почете (самый актуальный и точный), но и против Навитела ничего не имею. Хотелось бы знать - какие версии возможно использовать - лицензионные или пиратские - принципиально (я против лицензии или пиратов ничего не имею) - вопрос в том - можно ли на официальном сайте зарегиться и потом нормально обновлять Навигатор (СитиГид или Навител), или для этого искать другие пути.
Alexander2012 - Это основной вопрос. Почему - просто СитиГид обновляется 3-5 раз в год (по Сееверо-Западу), очень удобно в использовании, особенно с пробочным сервисом. У меня есть отдельный Девайс (Автонавигатор), но почти не пользую - ЗАДАЛБЫВАЕТ каждый раз снимать, прятать, доставать, ставить, да и провода не улучшают настроение.

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее написано было в 22:12 ----------

Alexander2012, Если будет возможность работать с официальным СитиГидом ( с пробочным сервисом - т.е. с поддержкой иннета), да еще при этом легко и быстро менять версию прошивки, да еще и при необходимости легко переходить на официальный МедиаНав - ТО СРАЗУ и без заморочек УСТАНАВЛИВАЮ ВАШ МЕНАВРУС.

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее написано было в 22:20 ----------

Alexander2012, Забыл - Цена устраивает, это не вопрос, ВОПРОС - ЭТО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ (поймите правильно)!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!