Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 08:38   #23
Эдуард - 76
Новичок
 
Аватар для Эдуард - 76
Подробнее

Онлайн: Эдуард - 76 вне форума
Был(а): 2016-03-31 12:33
Адрес: Пермь
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от ig Wu Посмотреть сообщение
Например сервисную книжку, если есть печати о прохождении ТО, то можно предположить, что с машиной все хорошо...Сколы лакокрасочного, задняя дверь, амортизаторы на подходе, Толщина передних тормозных дисков тоже... у кого-то была рулевая рейка.. сайлентблоки на подходе...
У меня 60700, ездит, есть сколы, амортизатор задний на подходе....в остальном пока все хорошо....Толщина переднего тормозного диска 20,5 а по техносте не менее 19,5...Да, у кого-то обивка кожаного салона трескается...у других масляная пленка на двигателе, но масло не ест, с ней можно ездить всю жизнь особенность мотора к4м, ролики шуршат.... подшипники задние воют....антифриз куда-то девается, доливают много, расход бензина соляры большой......вода в багажнике и под ногами переднего пассажира...антенна свистит....рулевая рейка изнашивается бьет...двери на петлях проседают.....Больше и не вспомню... муфта отключалась, машина заводилась в доминусовые температуры плохо.. у кого-то полный привод при перегреве отключался....неустойчивая температура охл жидкости термостат....печка плохо дует...через форсунки омывателя вода попадает в свечные колодцы...крутилки спинок сиденья ломаются...вода капает через плафон освещения...горят лампочки БС или габаритов....было и недолив масла в МКП
блин и это все о дастере на 60 000 км. Вы меня реально напугали. А кто-то вообще на нем отъездил хотя бы 200 000 км. Блин я хотел его брать на долго....

---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее написано было в 08:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Дастер высокий и даже можно кувырк-кувырк сделать легко очень, не рассчитав скорость при входе в поворот. Об этом даже на козырьке картинки есть. На нем нужно очень осторожно ездить.
Вложение 93232
Вот такие дела...
да уж-ж-ж!!!! Я то с дороги улетел на прямом участке, на встречу фура шла, сцука по середине дороги, так как сама дорога полусферой была, плохо чищенная, кто знает, в пермском крае дорога кунгур-лысьва. Дак я правыми колесами обочину цепанул и меня замотало... Не понятно, но есп не сработало.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!