Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 21:05   #29
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias на форуме
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Первый раз на форуме, есть вопросы, но не знаю где искать ответы!

Цитата:
Сообщение от Эдуард - 76 Посмотреть сообщение
блин и это все о дастере на 60 000 км. Вы меня реально напугали. А кто-то вообще на нем отъездил хотя бы 200 000 км. Блин я хотел его брать на долго....[COLOR="Silver"]:
привет, ну у меня не двести, а только 62000 и четыре года, за это время заменили датчик кислорода по гарантии, прошили муфту, и был незапуск в околонулевые - не шился, просто почистил дроссель, вчера заменил передние колодки (первый раз), и пора менять ремень грм, ну можно добавить две лампочки Н7... , сколов нет, царапин нет, лакокрасочное не беспокоит но правда у меня машина с салона плёнкой по кругу оклеена.
Муфту шили всем кто хоть раз заезжал к дилеру так что наверно с нешитой муфтой машины уже и не найти и в принципе можно сказать что из поломок за 60ткм только кислородник и две лампочки а остальное - индивидуальные особенности регламентного обслуживания и эксплуатации.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее написано было в 18:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Serdjo79 Посмотреть сообщение
Привет дастероводам !!! Хочу заказать дастера. Помогите с выбором определиться, 2.0 или дизель. Оба авто в максималке. Сам склоняюсь к дизелю. Но может есть подводные камни. Хочется услышать бывалых дастероводов. Спасибо.
запчасти на дизель дорогие и наверно всё, подводных камней нет. В гарантийный период дизель однозначно форева.
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!