Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2022, 10:51   #1141
vov-ka
Дастеровод - в почете
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Был(а): 2024-04-29 22:59
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, Привеледж 2,0 АКПП 13г.в.
По умолчанию Re: Мойки для автомобиля. Делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
А зачем так сильно вкладываться в это? Хватает бюджетной мойки и бюджетного пенника, и машина чистая как у кота яйки.
У меня пенник самый дешевый керхеровский на 300мл, с новой мойкой на 0.5л, разницы в них нет, пену дают, грязь она отъедает и смывает. Чего еще надо? Зачем мне участвовать в соревнованиях на лучшую шапку пены?
У меня Керхер5 была изначально без пенника, у соседа Керхер5 постарше моей с пенником от Керхера- поглядел на мой и купил такой же в Китае- его пенник давал мыльную воду а не пену.Вкладывался еще давно, и самообслуживания моек тогда не было, а цена за мойку не своими руками была- 450р.(без салона).Щас на самообслуживания мойке- 170р (если бегом мыть и с мелкими купюрами)- но из за ограничении во времени,так как в гараже помыть своей мойкой я не могу..да еще и с бокса выгоняют если вытирать там начинаешь...Но глядя почем щас шампуни Грасс .. а ведь первые я покупал за 550р за бачек 5 литров, а щас 1 литр столько стоит.
Кстати- после обработки кузова защитным воском(полиролью) и первая мойка -пена вообще не образуется на кузове- на мойке у девочки аж глаза вылезли от этого...последующии мойки уже все нормально образуется.
Щас бы наверно мойку за 20 с лишним тыщ уже наверно бы и не купил, а тогда я Керхера 5 брал за 8,5 кр....а мыть ореха тряпками это от кузова бы остались одни паутинки и царапки
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!