Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2012, 10:10   #48
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-04-26 07:58
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: 4x2 АКПП vs 4x2 МКПП

Цитата:
Сообщение от numberone
что может говорить только о неисправности автомата. Исправный автомат не включит передачу, которая может привести к его поломке. Причем не включит даже в ручном режиме если
Цитата:
Сообщение от numberone
Следовательно, автомат, если было действительно так, был неисправен. Вы сможете меня убедить, что неисправная механика безопаснее?
неисправность механики чувствуется сразу по рычагу включения и сцеплению, а вот отследить неисправность АКПП гораздо сложнее. Ну и ломается она будем говорить честно почаще механики.
Я не утверждал что МКПП безопаснее АКПП. Это Вы пытаетесь всем доказать что АКПП - это наше все.
В третий раз повторюсь - каждый решает сам что ему лучше. И везде есть свои "+" и "-".

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее написано было в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от numberone
И поверьте, как только у вас появится этот выбор вы выберете именно автоматические переключения, забыв про использование ручного переключения моментально.
Я ездил на автомате (ну не то что бы ездил - так, катался) и почему то не сделал своего выбора в его пользу... Да по хорошей ровной дороге удобно, но блин где найти такие дороги?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!