Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2023, 02:19   #26153
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от man_16rus Посмотреть сообщение
Я бы сейчас зашёл на канал к человеку и извинился перед ним заранее!
А вам стыдно писать подобное чувство должно быть!
У человека один из лучших каналов в России о тюнинге и о устройстве двигателей и обо всём что связано с автомобилями и гонками!
Заходить на канал не буду , тем более извинятся. Вы еще попросите зайти на канал к Дане Милохину ,за то что я его плохим словом называю после того как один раз случайно его видео посмотрел, а он между прочем крутой блогер и даже был лицом Сбербанка, а подписчиков у него аж почти миллион...а у этого человека всего лишь канал, тем более чувств к нему у меня нет, от слова совсем. Рассказывать о двигателях и машинах, автомобилях это не тоже самое, что строить эти двигатели, машины и тем более самому принимать участие в этих гонках. Все что он говорит, находится в любой профильной литературе. если вы ее не читали , то да, он крутой блогер, если читали, то могли заметить как у него в пересказе этой литературы много технических ошибок. Я 50лет связан с автомобилями и более 30лет с гонками и моторами, но вот язык так как у него не подвешен чтоб пересказывать литературу. Читайте профильную литературу по устройству и принципе работы дизельных и бензиновых моторах и вам так же будет резать слух высказывания таких блогеров....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!