Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 21:42   #815
Volk
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Volk
Подробнее

Онлайн: Volk вне форума
Был(а): 2023-08-18 19:35
Имя: Алексей
Адрес: санкт-петербург
Автомобиль: Дастер 2,0 АКПП 4x2 коричневый
По умолчанию Re: Off Road - Внедорожная AT/MT резина на Renault Duster

Цитата:
Сообщение от Capri73 Посмотреть сообщение
У Волка, судя по информации, переднеприводный Дастер. И большая резина я так понимаю ему не для проходимости нужна

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее написано было в 09:43 ----------

Volk, зачем тебе эксперименты с резиной? У тебя АКПП, передний привод. Если бы ты хотел проходимец, взял бы полный привод. Если, чтобы кочки меньше чувствовать, так овчинка выделки не стоит. На скорость это тоже, очень не добавит. Для понтов? Не понимаю?
На полный привод с АКПП я не успел.

Если мне нужен проходимец надо брать вторую машину УАЗ 469, а не Дастер. (Надеюсь разбогатеть и купить его)

МТ резину я поставил,что бы ездить по грибы по ягодицы в лесу и для автотуризма.
Брал Дастер т.к.надо было ездить на дачу, на УАЗ было бы тяжеловато с семьёй и по городу.

Понты меня как то мало заботят

---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее написано было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Volk, если переднеприводная да еще и АКПП, однозначно более чем резину АТ уже не стоит устанавливать, и так же размерность более чем 225/70 R16 и никаких переделок. В грязи МТ это просто на ура, но вот трасса при размерности 235/75 R15 не более чем 140кмч, можно конечно и 160кмч, но на 5ой (это я про МКПП), опять же расход +2л/100км.
Сейчас езжу на Contyre Expedition 215/65R16. Быстрее 120 не езжу.
И ещё у меня ГБО
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!