Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 15:37   #23
tancor42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для tancor42
Подробнее

Онлайн: tancor42 вне форума
Был(а): 2020-07-31 08:19
Имя: олег
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Expression 2.0, 4*4 был продал .Хундай Крета 1.6 4 вд
По умолчанию Re: Крит

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Более чем, очень неприятно этим поразило. Да и вообще, этот самый Лазурный берег совсем не понравился.


Вот Монако очень резко отличается от Франции, там действительно везде чисто и спокойно.


На Крите я пока не был, только на Пелопоннесе и Ионических островах.
Ну и в любом случае, для меня чистота пляже не критерий (естественно в разумных пределах). Намного важнее красота природы. А в этом смысле с Грецией может сравнится, пожалуй, только Крым. Ну в Португалии тоже красиво, но не на столько.

PS: Что-то мы совсем отклонились от темы. Если будем продолжать, то перемещу в общую тему обсуждения путешествий.
Если Вы заметили мы не говорим о каких то критериях,конечно у всех они свои.Да и в каждой стране есть на что посмотреть.Да и выдергивать, то одно ,то из другого как то по пацански.Когда ведешь беседу, зачем передергивать.Остров это не вся Греция.да и что Греция без островов.И то , что на остовах ,не значит это тоже на материковой части.
Поезжайте в Тунис
хоть в городах и не чисто,побывайте в пустыне , в оазисах,большая разница с Египтом.
Побывайте на Патае и сравните с о.Пхукет почувствуйте разницу.Не верите обратитесь к другим людям.Я не показатель,да ради бога.
То могу сказать и о Вас.

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее написано было в 17:36 ----------

Только и себя туда переместите.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!